С ДНЁМ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Сегодня, 12 декабря, отмечается одна из значимых памятных дат российского государства - День Конституции Российской Федерации.
С ДНЁМ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. Полный текст Конституции был опубликован в «Российской газете» 25 декабря 1993 года.

Поздравляем всех жителей Яковлевского городского округа с этим знаменательным днем и желаем всех благ, успехов в труде и новых достижений на благо Отечества, реализации всех прав и свобод в полной мере, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и благополучия!