Были рассмотрены вопросы об итогах работы отделения в текущем году и планах на 2023 год, новых мерах социальной поддержки граждан, предоставляемых управлением социальной защиты населения и Пенсионным фондом РФ.
12 декабря состоялась внеочередная конференция Яковлевского местного отделения Союза пенсионеров России.

Высокую оценку деятельности местного отделения СПР дала руководитель региональной структуры Лидия Борисовна Белая.

Важность взаимодействия власти и общественных организаций в реализации проектов, участии в грантовых конкурсах подчеркнул временно исполняющий обязанности первого заместителя главы администрации Алексей Липовченко.

В завершение конференции были проведены выборы нового председателя Яковлевского МО СПР. Им стал Виктор Соломатин, сменивший на этом посту Виталия Кулика. Мы благодарим Виталия Николаевича за труд, а Виктору Александровичу желаем успехов и достижений на новом поприще!