Прокуратурой Яковлевского района принято участие в ежегодной Всероссийской акции «Елка желаний», благодаря которой дети с ограниченными возможностями здоровья могут получить подарок мечты к празднику.
Прокуратурой Яковлевского района принято участие в ежегодной Всероссийской акции «Елка желаний».

22.12.2022 сотрудники прокуратуры Яковлевского района посетили 5- летнего жителя округа Ваню, вручив ему в подарок конструктор. Именно такое пожелание ребенка досталось сотрудникам на Елке желаний.

«Он мечтал о таком конструкторе!» - пояснила мама ребенка Екатерина. «Видите, как он рад?». Радость ребенка была видна невооруженным глазом, мальчик сразу принялся рассматривать новую игрушку.

Прокурорские работники также профессиональным взглядом оценили благоприятные условия проживания ребенка, хорошее отношение и заботу к нему со стороны родителей.