Прокуратура Яковлевского района поздравила с наступающим Новым годом еще одного ребенка в рамках ежегодной Всероссийской акции «Елка желаний»..

29.12.2022 сотрудники прокуратуры Яковлевского района передали маленькой Юлии плюшевую игрушку - птичку из популярной игры «Angry Birds». Такое пожелание девочка отправила на волшебную Елку.

Подарок был вручен в здании прокуратуры маме девочки, сама малышка находилась в гостях у родственников и не смогла приехать. Мама Юлии передала подарок и поделилась фотографиями довольного ребенка с новой игрушкой. Еще одна небольшая, но очень важная детская мечта исполнена!