Прокуратурой Яковлевского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя..

Ранее неоднократно судимый мужчина в очередной раз решил досадить своей возлюбленной. Уже имея судимость за поджог ее имущества и нанесение телесных повреждений, чрезмерно вспыльчивый гражданин угнал принадлежащий ей автомобиль. Далеко на нем он не уехал – зацепил мусорный контейнер в соседнем дворе, там его и нашла владелица транспортного средства.

Потерпевшая не стала терпеть подобного поведения и просила наказать нарушителя по всей строгости закона.

Суд, рассмотрев дело, согласился с предложением государственного обвинителя о необходимости назначить наказание с учетом прежних судимостей в виде лишения свободы и приговорил преступника к 2 годам отбывания наказания в колонии строгого режима.