В Яковлевском городском округе множество мест для  сельского туризма

База отдыха расположена в живописной сельской местности рядом с хутором Красный Восток Белгородской области. Здесь к услугам гостей предлагаются комфортные коттеджи и беседки, пруд для купания и рыбалки, русская баня. Зимой в пруду оборудуется купель. Водоем регулярно зарыбляется несколькими видами рыб – щука, амур, карп, карась, толстолоб, лещ.
В Яковлевском городском округе множество мест для  сельского туризма.
Один из них – база «Родник» в селе Шопино.

База предлагает семейный и корпоративный отдых на природе, организацию активного отдыха и рыбалки.

Свежий загородный воздух, запах костра и жарящегося мяса, жар русской печи и березовые веники — все это есть на базе отдыха «Родник».

На базе можно взять в аренду на сутки и более дом для компании до 10 человек.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-910-737-37-67.