Полицейские исполнили новогодние желания маленьких жителей Яковлевского городского округа..

В Яковлевском городском округе сотрудники полиции поддержали акцию «Ёлка желаний». В преддверии наступающего 2023 Нового года, они исполнили мечты маленьких жителей округа.

Врио начальника территориального отдела полиции Виктор Сергеев и начальник Госавтоинспекции Алексей Жильцов сняли с ёлки украшения с пожеланиями двух мальчиков. Один из них желал получить на Новый год веб-камеру, а второй игрушечного динозавра. Правоохранители пришли на праздничное представление, чтобы лично поздравить ребят и вручить им желанные подарки. Дети искренне радовались новогоднему чуду, а их улыбки стали лучшей наградой для сотрудников полиции.