В ходе заседания подвели итоги 2022 года, вручили заслуженные награды активистам ветеранского движения и председателю Совета Юрию Дмитриевичу Портянкину, наметили планы на следующий год.
Сегодня состоялось итоговом заседании Президиума Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов и общества инвалидов Яковлевского городского округа..

Вся работа Совета ветеранов тесно переплетена с деятельностью управления социальной защиты населения в сфере повышения качества жизни граждан старшего поколения, организации их творческой самореализации и досуга, работы по патриотическому воспитанию молодёжи.