КУДА ДЕТЬ ЖИВУЮ ЁЛКУ ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ?

КУДА ДЕТЬ ЖИВУЮ ЁЛКУ ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ?.

ООО "Центр Экологической безопасности" Белгородской области разъясняет порядок обращения с новогодними деревьями. Ёлки, сосны, пихты и др. необходимо складировать в организованных местах накопления отходов. С ёлочных базаров, со стихийных свалок ёлки регоператором не забираются.

Жителям населённых пунктов, где организован бестарный способ ТКО, ёлки нужно выносить в день вывоза ТКО по графику или доставлять самим на организованную площадку для крупногабаритных отходов.