Организована постоянно действующая телефонная «горячая линия» по вопросам теплоснабжения.

Во исполнение п. 4.1, 4.2 распоряжения прокуратуры Белгородской области от 26.12.2022 № 170/25р прокуратурой Яковлевского района с целью мониторинга фактического положения дел и оперативного реагирования, организована постоянно действующая телефонная «горячая линия» по вопросам теплоснабжения.

Прокуратурой района определены номера телефонов «горячей линии»: 8 (47244) 5-67-95, 8 (47244) 5-22-37, а также адрес электронной почты: stroitel@belproc.ru, для принятия сообщений и обращений по вопросам прохождения отопительного периода.