Общественная приёмка качества проведённого капитального ремонта четырёх домов прошла в Яковлевском городском округе.
Общественная приёмка качества проведённого капитального ремонта четырёх домов прошла в Яковлевском городском округе по следующим адресам:

???? город Строитель, улица Кривошеина, 3
???? город Строитель, улица 5 Августа, 4
???? город Строитель, улица Октябрьская, 6
???? посёлок Яковлево, улица Северная, 8

С собственниками встретились представители Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства области и подрядной организации, выполнявшей капремонт. Также приняли участие представители администрации муниципалитета, депутаты Совета депутатов Яковлевского городского округа и депутат Белгородской областной Думы Ольга Ткаченко, представители управляющей компании, общественных организаций.

По итогам встречи, все выявленные замечания запротоколированы и будут устранены в рамках гарантийных обязательств подрядной организацией.