Олег Медведев вручил сертификаты 20 победителям конкурса на соискание стипендии главы администрации Яковлевского городского округа.

В канун студенческого праздника традиционно подвели итоги ежегодного конкурса на соискание стипендий главы администрации Яковлевского городского округа. По результатам защиты проектов из 60 участников конкурса стипендию будут получать 20 авторов самых полезных идей.

Глава муниципалитета в неформальной обстановке встретился и пообщался с 20 победителями. В открытом диалоге стипендиаты 2023 года презентовали концепцию своих проектов и обсудили с Олегом Медведевым тенденции их развития и возможности реализации.

Олег Медведев поделился впечатлениями: «Ребята представили свои яркие молодёжные проекты, затронув самые актуальные и социальные темы»

Итогом встречи стало награждение стипендиатов сертификатами на ежемесячное получение 2 тысяч рублей в течение полугода.