Цель акции – оказать дополнительную помощь при подготовке детей к школе малообеспеченным многодетным семьям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
«Вместе соберём ребёнка в школу»  – в Яковлевском округе проходит благотворительная акция  .

Каждый год яковлевцы оказывают посильную помощь своим участием в благотворительной акции.

Приглашаем принять участие всех неравнодушных и тех, кто хочет помочь детям.

Сроки проведения акции – с 5 по 25 августа.

Свою благотворительную помощь в виде вещей, обуви, новых канцелярских принадлежностей вы можете положить в «Короб добра» по следующим адресам:

????Центр семьи, в здании МБУК ЯЦКР «Звёздный» (г. Строитель, ул. Ленина, д. 14), т. 8-910-225-13-38

????Комплексный центр социального обслуживания Яковлевского городского округа (г. Строитель, Октябрьский пер., 1А), т. +7 (47244) 5-62-55