Сотрудники МБУ «Управление цифрового развития Яковлевского городского округа» провели обучающий семинар «Госуслуги – это просто»
Семинар по повышению цифровой грамотности состоялся в Центральной библиотеке села Гостищево.

В ходе семинара было рассказано о преимуществах портала государственных услуг gosuslugi.ru, а также показано, как авторизоваться на Портале, найти необходимую услугу и предварительно записаться в ПФР.

Семинар проводился в рамках реализации проекта «Повышение цифровой грамотности в IT сфере у старшего поколения жителей Яковлевского городского округа».