Горячая линия ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Яковлевском районе».

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе информирует о том, что с 09:00 до 16:00 проводит совместно с консультационным пунктом по защите прав потребителей филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области в Яковлевском районе» горячую линию:

с 06 по 17 февраля 2023 года по вопросам качества и безопасности парфюмерно-косметической продукции.

Консультацию можно получить по телефону: 8 (47244) 5-38-92,5-00-29.