Мероприятие пройдёт в центре культурного развития «Звёздный» в 11:00 часов
11 февраля в Строителе состоится общественное обсуждение новой концепции парка Маршалково.
В эту субботу, 11 февраля, в Строителе состоится общественное обсуждение новой концепции парка Маршалково.

Мероприятие пройдёт в центре культурного развития «Звёздный» в 11:00 часов.

В обсуждениях будут также принимать участие архитекторы, которые разработали концепцию. Вы сможете задать интересующие вопросы и высказать замечания, которые будут учтены и внесены в новую концепцию.

Вход свободный.

Для тех, кто не сможет присутствовать очно, будет запущена онлайн-трансляция, в рамках которой также пройдёт голосование.