Совет ветеранов п. Томаровка

Совет ветеранов п. Томаровка.
15 февраля в нашей стране отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В преддверии этого дня, отдавая дань уважения тем, кто проявил высочайшую силу духа, самоотверженность, героизм, выполняя боевой долг, библиотекари совместно с ВПК "Витязи" и Детской школой искусств п.Томаровка  подготовили и провели литературно-музыкальную композицию «Имя подвига – Афганистан». На мероприятии присутствовали ветераны афганской войны, их родные и близкие, жители посёлка. Ведущие коротко рассказали о далеких событиях, произошедших в 80-х годах XX века. Ветераны боевых действий поделились своими воспоминаниями о той страшной войне. Погибших почтили минутой молчания.