Ещё один трактор МТЗ-82 с навесным оборудованием поступит в Яковлевский городской округ благодаря инициативе губернатора Вячеслава Гладкова.

Сертификат на новую коммунальную технику вручил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Многофункциональная техника предназначена для всесесезонных видов работ. Она увеличит объёмы благоустройства, позволит коммунальным службам эффективно работать в разное время года, ликвидировать последствия любых погодных условий.

Поступление новой техники ожидается уже на этой неделе.