Продолжаем работать с некоммерческими организациями

Продолжаем работать с некоммерческими организациями.

Работаем с некоммерческими организациями, стремимся к тому, чтобы с каждой был составлен план взаимодействия. Это даст возможность в дальнейшем оказывать содействие в их реализации, объединять единомышленников и решать уже более глобальные задачи. Но это в перспективе, а пока работаем с самыми активными.

Встретились с Александром Вербенко, председателем Совета отцов Яковлевского городского округа. Обсудили предложение по обустройству зоны отдыха возле ЯЦКР «Звёздный». Наметили следующую рабочую встречу.