15 февраля в День вывода советских войск из Афганистана (в 1989 году) в г. Строитель состоялось траурное шествие с возложением цветов.
Мы помним! Мы гордимся!

15 февраля в День вывода советских войск из Афганистана (в 1989 году) в г. Строитель состоялось траурное шествие с возложением цветов и заупокойной литией в часовне великомученика Георгия Победоносца, построенной в память о погибших воинах-яковлевцах при исполнении воинского долга.

Участие в мероприятии приняли и члены Яковлевской ТИК: Юрий Массалитин, Дмитрий Таряник, Олег Солоненко.