19 февраля отмечается День молодого и будущего избирателя

19 февраля отмечается День молодого и будущего избирателя.

В этот день по всей стране чествуют молодых избирателей, которым предстоит в будущем определять судьбу нашей страны, приходя на выборы и отдавая свои голоса за достойного кандидата или партию.

Для подготовки будущих избирателей в Яковлевском городском округе при участии ТИК ежегодно проводятся различные мероприятия: олимпиады по избирательному праву, выборы в органы молодежного самоуправления в школах и летних лагерях, творческие конкурсы, встречи, викторины и диалоги на равных.

Дорогая Яковлевская молодёжь!

Спасибо за Вашу активность, отзывчивость, интерес к нашим мероприятиям и неравнодушие к выборному процессу.

Выборы - это интересно! С Праздником!