Подведены итоги конкурсов по избирательному праву среди школьников и студентов Яковлевского городского округа.
Подведены итоги конкурсов по избирательному праву среди школьников и студентов Яковлевского городского округа!

3 марта конкурсная комиссия в составе членов Яковлевской ТИК, представителей управления образования и управления молодежной политики администрации Яковлевского городского округа, молодежного избиркома, определила лучшие кроссворды, рисунки и сочинения.

Конкурсные работы представили учащиеся всех школ г. Строитель и пос. Томаровка, Гостищевской, Завидовской, Казацкой, Смородинской, Терновской, Яковлевской школ, а также студенты Яковлевского политехнического техникума и педагогического колледжа.

Всего для участия в конкурсе было представлено 49 творческих работ!

В ближайшее время все победители и призеры вместе со своими преподавателями получат заслуженные награды.

Поздравляем ребят и благодарим за участие.