6 марта секретарь Яковлевской ТИК Дмитрий Таряник принял участие в "Диалоге на равных" с молодыми и будущими избирателями Яковлевского городского округа.

Благодаря формату "без галстуков", ребята без стеснения задавали вопросы не только о работе и выборном процессе, но и о личной жизни: учёбе, профессиональной карьере, интересах, увлечениях, и даже музыкальных предпочтениях.

В свою очередь, Дмитрий Константинович рассказал ребятам о деятельности избиркома и запланированных местных выборах в сентябре 2023 года.