Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью».

На территории Яковлевского городского округа и Белгородской области, проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» в два этапа: первый этап в период с 13 по 24 марта 2023 года; второй этап в период с 16 по 27 октября 2023 года.

Уважаемые жители и гости г. Строитель и Яковлевского городского округа, если вы имеете, какую-либо информацию, о лицах, потребляющих наркотические средства, о лицах, распространяющих наркотические и сильнодействующие вещества, о лицах, незаконно хранящих наркотические средства, о лицах, занимающихся незаконным посевов, выращиванием, культивированием, сбором и перевозкой растений, содержащих наркотические вещества, вы можете сообщить данную информацию по следующим номерам телефонов:

-телефон Дежурной части ОМВД России по Яковлевскому городскому округу 8 (47244) 5-73-33.

За предоставление значимой информации гарантируется конфиденциальность.

ОМВД России по Яковлевскому городскому округу

[1] «Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью» - далее «акция».