Сразу 3 села Яковлевского городского округа отметили свои дни рождения в минувшие выходные.

13 августа в селах Бутово, Сажное и Завидовка состоялось традиционное празднование Дня села.

Жителей села поздравляли представители администрации Яковлевского городского округа.

В каждом из трёх сёл традиционно чествовали самых маленьких жителей села, молодожёнов, семейные пары, отмечающие в этом году бриллиантовый и золотой юбилей совместной жизни, а также лучших работников бюджетной сферы.

Праздничное настроение и концертную программу зрителям дарили артисты  Центра культурного развития «Звездный» и местных домов культуры.