Как защитить себя от мошенников?

Как защитить себя от мошенников?.

Не поддавайтесь на уговоры и убеждения получить юридическую помощь, если она Вам ранее не была необходима и Вы не задумывались об этом.

Информацию о реальных пособиях, льготах, индексациях можно получить в территориальных органах Социального фонда России (ранее – Пенсионный фонд) или в органе социальной защиты населения по месту жительства.

Мошенники, представляющиеся юристами, могут оказывать давление с целью истребования от Вас дополнительных денежных средств, не исполняя при этом взятые на себя обязательства. При поступлении от мошенников угроз, попыток запугивания незамедлительно обращайтесь  в правоохранительные органы. Сохраняйте поступившие Вам смс и иные сообщения от юриста для подтверждения факта неправомерных действий в отношении Вас.