Деятельность некоммерческих организаций

Деятельность некоммерческих организаций .

Продолжаем активную работу с общественными организациями. Встретились с председателем региональной общественной организации «Яковлевское землячество» Александром Турьянским. Он сделал предложения по благоустройству парковой зоны. Часть из них решаема, дал поручение соответствующим службам. По остальным потребуется работа в несколько этапов.

Стараемся оказывать НКО максимальное содействие в их общественно полезной деятельности. А участие в грантовых конкурсах и программах позволяет им быстро получить финансирование на реализацию различных инициатив.