Приглашаем к участию во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2023.

Информируем о старте ежегодного Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2023 году, по результатам деятельности за 2022 год.

Приглашаем работодателей Яковлевского городского округа принять активное участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» - 2023.

Цель конкурса – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа. Это возможность для организаций продемонстрировать свои  достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие. Участие в конкурсе является бесплатным.

Учитывая высокую общественность, значимость Конкурса, просим всех руководителей предприятий, организаций и учреждений бюджетного и внебюджетного сектора, ведущих деятельность на территории городского округа принять активное участие в нем.

Организации, победившие в региональном Конкурсе, заносятся на Аллею Трудовой Славы.

Подробная информация о порядке проведения конкурса доступна на сайте Минтруда России https://mintrud.gov.ru/events/1355 .

Прием заявок на участие организаций в муниципальном этапе конкурса осуществляется до 12 апреля 2023 года.

По всем вопросам обращаться в отдел предпринимательства и труда управления экономического развития администрации Яковлевского городского округа по телефону (847244) 6-93-55.