Белгородское лето

Белгородское лето.
Накануне Дня Государственного флага Российской Федерации и в рамках губернаторского проекта «Белгородское лето» для детей и подростков прошла познавательная игровая программа «Под российским нашим флагом – мы огромная семья!»

Участникам была рассказана история возникновения и утверждения флага, как одного из символов России.

В рамках мероприятия были проведены музыкальные и танцевальные игры и конкурсы, загадки, викторина про Флаг. Также дети нарисовали флаг на воздушных шарах и сделали флаг своими руками.

В конце мероприятия все ребята получили сладкие призы и воздушные шары.