Лучшие творческие работы по итогам конкурса рисунков "Выборы глазами молодежи" 2022-2023 гг. украсили информационные стенды Яковлевской ТИК в администрации Яковлевского городского округа..

Авторы лучших рисунков среди школьников:
- Козьмина Татьяна, Томаровская школа № 2 им. Героя СССР Швеца В.В. (1 место);
- Шемякина Ангелина, Гостищевская школа (2 место);
- Бабынина Александра, Томаровская школа № 2 им. Героя СССР Швеца В.В., Литвинчук Валерия, Смородинская школа (3 место).

Авторы лучших рисунков среди студентов:
- Сергеев Виталий, Яковлевский политехнический техникум;
- Вялых Александра, Яковлевский политехнический техникум;
- Макарян Анна, Яковлевский педагогический колледж.