Подготовлены комплекты наград для победителей и призеров конкурсов кроссвордов, рисунков и сочинений по избирательному праву среди школьников и студентов Яковлевского городского округа..

Среди наград: Почетные грамоты для ребят и Благодарности для их преподавателей от Яковлевской ТИК и управления образования администрации округа, а также ежедневники, блокноты и настольные игры.

Особый приз от главы Яковлевского городского округа достанется особому победителю - ученице 9 класса Яковлевской школы, Дарье Подгорной, которая заняла 1 место сразу в двух конкурсах: на лучший кроссворд и лучшее сочинение по избирательному праву

Тема её сочинения: "Если бы я была главой Яковлевского городского округа..."

Уже на следующей неделе все награды найдут своих героев