Председатель Яковлевской ТИК вручил награды победителю двух конкурсов по избирательному праву Дарье Подгорной..

Напомним, что по итогам конкурсов по избирательному праву среди учащихся школ в 2022-2023 учебном году, ученица 9 класса Яковлевской школы, Дарья Подгорная признана автором лучшего кроссворда и сочинения.

С поздравлениями и подарками к юной победительнице сегодня приехал председатель ТИК Юрий Массалитин.

Юрий Алексеевич вручил Даше почетные грамоты и передал памятный приз от главы Яковлевского городского округа Олега Медведева, пожелав не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!

Благодарностью Яковлевской ТИК за подготовку дважды победителя была отмечена учитель Даши, Мария Подгорная.