28 марта председатель Яковлевской ТИК Юрий Массалитин принял участие в расширенном заседании Яковлевской местной районной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил, правоохранительных органов и общества инвалидов..

Юрий Алексеевич рассказал собравшимся о формировании новых составов участковых избирательных комиссий Яковлевского городского округа, которое начнется уже с 1 апреля.

"Мы очень рады, что большинство членов вашей организации являются членами участковых комиссий на протяжении долгих лет. Надеемся, что вы войдете в новые составы УИК и продолжите свою важную миссию", - отметил председатель ТИК.

Также члены организации были проинформированы о предстоящих местных выборах в сентябре 2023 года.