30 марта председатель Яковлевской ТИК Юрий Массалитин провел рабочую встречу с главным редактором окружной общественно-политической газеты "Победа" Олегом Размоскиным.
30 марта председатель Яковлевской ТИК Юрий Массалитин провел рабочую встречу с главным редактором окружной общественно-политической газеты "Победа" Олегом Размоскиным.

В ходе встречи обсуждалось предстоящее опубликование в газете Информационного сообщения Яковлевской ТИК о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв УИК) срока полномочий 2023-2028 годов.

Текст Информационного сообщения утвержден Постановлением Яковлевской ТИК от 22 марта 2023 года №11/46-1 и содержит условия, сроки и порядок предоставления документов по формированию участковых комиссий.

Опубликование запланировано на 1 апреля.