6 апреля в рамках декады Дня молодого избирателя председатель Яковлевской ТИК Юрий Массалитин принял участие в "Диалоге на равных" с учащимися школы №3 г. Строитель..

Организатором встречи выступила Центральная библиотека Яковлевского городского округа.

Школьники активно задавали самые разные вопросы спикеру:
чем занимается ТИК? зачем нужны выборы? когда будут следующие выборы? какие требования для членов комиссий, наблюдателей, избирателей? что такое ДЭГ? какие конкурсы проводит ТИК для будущих избирателей?

Вместе с Юрием Алексеевичем на вопросы ребят отвечала и член Молодежного избиркома Яковлевского округа Дарья Перькова.
Даша рассказала о задачах, деятельности и команде МИК и ответила на вопросы.

Благодарим ребят за взаимный диалог, который удался!