Победители и призеры конкурсов по избирательному праву среди школьников из поселка Томаровка получили заслуженные награды..

6 апреля руководитель управления Томаровкой территории Алексей Столяров по поручению председателя Яковлевской ТИК в торжественной обстановке вручил почетные грамоты и памятные призы учащимся Томаровской школы № 2 им. Героя Советского союза В.В. Швеца, занявшим призовые места в конкурсах.

Среди награжденных:
- Козьмина Татьяна, ученица 11 класса, занявшая 1 место в конкурсе на лучший рисунок по избирательному праву;
- Бабынина Александра, ученица 8 класса, занявшая 3 место в конкурсе на лучший рисунок по избирательному праву;
- Войцешко Дмитрий, ученик 9 класса, занявший 3 место в конкурсе на лучший кроссворд по избирательному праву.

Благодарностью Яковлевской ТИК за подготовку ребят была отмечена преподаватель Валентина Топоркова.

Поздравляем!