12 апреля состоялась рабочая встреча председателя ТИК Юрия Массалитина с первым секретарем Яковлевского местного отделения Коммунистической партии Российской Федерации Василием Сколозубом..

В ходе встречи обсудили процесс формирования участковых избирательных комиссий Яковлевского городского округа срока полномочий 2023-2028 годов.

Василий Петрович передал в комиссию документы кандидатур, предложенных местным отделением партии в составы УИК.

Традиционно кандидатуры от КПРФ предложены во все 52 избирательных участка Яковлевского городского округа.