По всей территории Яковлевского городского округа стартовали праздничные мероприятия, посвящённые Дню Государственного флага Российской Федерации .

Праздник по всему округу отмечают масштабно и творчески.

Участники праздника задолго готовились к этому дню: подготовили много полезной информации, творческие номера.

К примеру, в Доме культуры села Кустовое прошла тематическая-развлекательная программа «Овеянный славой Российский флаг» и акция «Флаг моего государства». А в селе Быковка прошёл творческий флеш-моб рисунков на асфальте на тему флага.

В столице округа праздничный концерт состоится на Центральной площади в 18:00.