Международная премии #МЫВМЕСТЕ

Международная премии #МЫВМЕСТЕ.

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 23 июля 2020 г. № Пр-1150 по итогам встречи с участниками акции «МыВместе» с 2021 года в России проходит вручение Международной Премии #МЫВМЕСТЕ (далее – Премия).

Учредитель Премии – Федеральное агентство по делам молодежи, организатор Премии – Ассоциация волонтерских центров. Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Участниками Премии станут представители бизнеса, некоммерческих организаций и волонтеры со всей страны. Победители Премии получат гранты на реализацию проектов, на участие в образовательных программах.

В 2023 году национальный трек Премии пройдет в пять этапов по 11 основным номинациям. Награждение победителей Премии состоится в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в декабре 2023 года. Заявочный этап Премии проводится до 15 мая 2023 года.

Материалы для проведения информационной кампании находятся по электронной ссылке: https://clck.ru/33ffnS.

Контактные данные регионального координатора Премии: Роганова Юлия Сергеевна, заместитель начальника отдела по работе с добровольцами ОГБУ «ЦМИ», тел.: (4722) 25-73-60