На Центральной площади Строителя прошла концертная программа «Флаг моего государства».

Перед началом мероприятия активисты-волонтеры отдела по делам молодежи организовали акцию «Лента Российского триколора» и раздали всем ленточки цвета российского флага.

Само торжество началось с яркой хореографической композицией с флагами. В честь символа нашей страны артисты с жителями, собравшимися на площади города исполнили гимн России.

Концертную программу продолжили творческие коллективы Центра культурного развития «Звёздный» вокальными и танцевальными номерами.

Также, по сложившейся традиции, в День флага России четверо юных жителей города Строитель получили паспорта Российской Федерации.

Праздничные мероприятия прошли в этот день во всех территориях округа. Силами специалистов сельских библиотек и домов культуры состоялись патриотические игры, познавательные программы для молодёжи, концерты и спортивные мероприятия.

#Яковлевскийгородскойокруг