Стартовал прием заявок на участие в конкурсе Агропрогресс

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе Агропрогресс.

Право на получение грантов «Агропрогресс» имеют сельскохозяйственные товаропроизводители, отвечающие критериям субъекта микропредприятия или малого предприятия и включенные в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства в соответствии с Федеральным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Гранты предоставляются по результатам отбора, проводимого посредством конкурса.

Сумма грантовой поддержки – до 30 миллионов рублей. Заявки принимаются с 24 апреля по 23 мая 2023 года.

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте http://belapk.ru или обратиться в управления АПК и природопользования Яковлевского городского округа по адресу город Строитель улица Ленина 2, кабинет №5 или по номеру телефона 8 (47244) 6-93-74.