"Российский Красный Крест" провёл групповой тренинг

"Российский Красный Крест" провёл групповой тренинг.
На текущей неделе организовали и провели совместно с Красным Крестом мероприятие по психосоциальной поддержке вынужденных переселенцев из Украины.
От Белгородского регионального отделения общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" групповой тренинг проводили региональный координатор службы психосоциальной поддержки Фролова Ирина Александровна и специалист службы Платина Елена Алексеевна.
Всего в мероприятии приняли участие 33 человека.
В завершение выдано 27 продуктовых семейных наборов.
Такая форма совместной работы показала свою эффективность, поэтому обсудили с коллегами перспективы дальнейшего взаимодействия.