Встреча с представителями Ассоциации многодетных семей Яковлевского района "Счастливы вместе".
Вчера провели рабочую встречу с представителями Ассоциации многодетных семей Яковлевского района "Счастливы вместе" и сотрудниками ЯЦКР "Звёздный". Обсудили планы совместной работы, направленной на организацию мероприятий с участием актива многодетных семей округа, реализацию проекта " Белый Аист". Надеемся на тесное плодотворное сотрудничество. У руководителя Ассоциации Анны Жуковой и её команды много интересных идей и проектов, которые уже реализуем и будем реализовывать в дальнейшем.