Яковлевцы приняли участие в исторической акции Диктант Победы

Диктант Победы - это Всероссийская историческая акция на тему событий Великой Отечественной войны. Он посвящён не только проверке уровня знаний военной истории нашей страны, но еще и объединению всех граждан России.
Яковлевцы приняли участие в исторической акции Диктант Победы.
Свои силы в Диктанте Победы попробовал 401 яковлевец.

Всего необходимо было ответить на 25 вопросов разнопланового характера: нужно втставить пропущенное слово в тексте, назвать автора поэмы, посвященной войне, на основании приведенного отрывка назвать город, событие или участника военных действий.

Все участники Диктанта Победы получили памятные сертификаты.