Благодаря победе в региональном конкурсе на предоставление субсидий некоммерческим организациям в 2022 году в селе Кустовое установили новое спортивное оборудование на стадионе..

«Стадион и до этого преображения пользовался большим спросом у населения, теперь, уверен, он привлечёт ещё большее количество людей. Многие жители увлечены физкультурой, ведут здоровый образ жизни и заинтересованы в развитии спортивной инфраструктуры на территории села. Теперь у селян появилась возможность заниматься спортом бесплатно и в шаговой доступности от дома», - отметил Роман Владимирович.

Новое спортивное оборудование на стадионе стало не только отличным местом для занятий спортом, но и центром общения и социализации жителей. Многие жители начали заниматься спортом регулярно и улучшать свое здоровье. Кроме того, новое оборудование на стадионе привлекло внимание молодежи. Многие молодые люди стали активно заниматься спортом и принимать участие в спортивных мероприятиях.

Село стало примером для других местных сообществ, которые также хотят улучшить свою спортивную инфраструктуру и качество жизни своих жителей.