Инициативу председателя правления Федерации бокса Белгородской области Виталия Дунайцева открыть отделение бокса в спортивной школе олимпийского резерва поддержал глава администрации округа Олег Медведев.
Торжественное открытие зала бокса имени кавалера ордена Мужества Дмитрия Пашкова состоялось на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпийский» в городе Строителе.
На открытии зала присутствовали: Министр спорта Белгородской области Наталья Жигалова, глава администрации Яковлевского городского округа Олег Медведев, боксёр бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро, чемпион мира, чемпион Европы, Чемпион России, заслуженный мастер спорта России Виталий Дунайцев.

☎ Записаться на занятия можно по телефонам:

8 (910)-321-16-71, 8 (980)321-37-30.