18 апреля в Центральной библиотеке г. Строитель состоялась правовая викторина для ребят, отдыхающих в городском спортивно-оздоровительном лагере "Прометей".

Участники викторины, разделившись на команды, проверяли свои знания в избирательном праве и правоведении: отвечали на правовые вопросы, решали правовые задачи на логику и ребусы, искали нарушения права на картинках.

Соведущим викторины выступил секретарь Яковлевской ТИК Дмитрий Таряник, который не только оценивал работу ребят, но и комментировал их ответы.

По итогам викторины победила дружба, а ребята узнали много новой информации из мира права и выборного процесса.