19 апреля накануне Дня местного самоуправления председатель Яковлевской ТИК Юрий Массалитин принял участие в "Диалоге на равных" с учащимися школы №3 г. Строитель.

Организатором встречи выступила Центральная библиотека Яковлевского городского округа.

Юрий Алексеевич рассказал ребятам о деятельности и структуре избирательных комиссий, а также познакомил с процедурой проведения выборов различного уровня.

Участники диалога не стеснялись задавать гостю вопросы: зачем нужны выборы? почему важно ходить на выборы? кто и как организовывают выборы? будет ли голосование через интернет? зачем мы выбираем депутатов?

Благодарим будущих избирателей за интерес к выборному процессу и живой диалог!