состоялась рабочая встреча председателя ТИК Юрия Массалитина с исполнительным секретарем Яковлевского местного отделения Всероссийской политической партии Российской Федерации "Единая Россия".
25 апреля состоялась рабочая встреча председателя ТИК Юрия Массалитина с исполнительным секретарем Яковлевского местного отделения Всероссийской политической партии Российской Федерации "Единая Россия" Сергеем Дубенцовым.

Представитель партии передал в избирком список кандидатур для включения в резерв и составы участковых избирательных комиссий Яковлевского городского округа на срок полномочий 2023-2028 годов.

Традиционно кандидатуры от Единой России предложены во все 52 избирательных участка Яковлевского городского округа.