Секретарь участковой избирательной комиссии №1184 Юлия Островлянчик награждена почётным знаком Белгородской области «Материнская слава» 3-й степени..

Такую награду получают матери, родившие трех и более детей и проживающие на территории Белгородской области не менее 20 лет, достойно воспитывающие несовершеннолетних детей, ответственно относящиеся к семье, выполнению родительского долга и ведущие добропорядочный образ жизни.

Юлия - прекрасная мама трех детей, которая совмещает их воспитание с педагогической деятельностью в школе N1 города Строитель и работой в составе УИК.

Поздравляем Юлию с получением почётной награды и желаем семейного благополучия!